Membres

Nos adhérents

LUSAFRICA

LUSAFRICA

Direction : José Da Silva Contact : lusafrica@lusafrica.com www.lusafrica.com
JO & CO

JO & CO

Direction: Sébastien SAUSSEZ Email: contact@joandco.fr http://www.joandco.fr
W.T.P.L. | BOOSTER

W.T.P.L. | BOOSTER

Direction : Xavier COLLIN Contact : info@wtpl.fr www.booster-label.com www.booster-store.com

BIG SCOOP RECORDS SAS

Direction : Marie SYLVIE Mail : erica@bigscoop.fr

ADD FICTION

ELENA CORBEFIN addfiction.subvention@gmail.com  
ESYRAM RECORDS

ESYRAM RECORDS

Patrice Rangon 3 cours Charlemagne 69002 Lyon

ANTAL PRODUCTIONS

Responsable : Michaël DESLANDES Contact : antalzic@gmail.com Site

DEEPWATER LABEL

Direction : Matthew Ndiaye Mail : management.deepwater@gmail.com
BELIEVE DIGITAL

BELIEVE DIGITAL

Directeur général : Romain Vivien Mail : romain.vivien@believedigital.com http://www.believe.fr  
LABORIE JAZZ

LABORIE JAZZ

Contact: Jean-Michel LEYGONIE Mail : missions@laboriejazz.fr http://www.laboriejazz.fr

FAMOUS

Adrien KREMER adrien@voulezvousdanser.com  
OLYMPIC DISK

OLYMPIC DISK

Direction : Charles BENSMAINE Mail : charles@olympictour.fr  

IPANEMA MUSIC

Philippe HEBRARD contact@ipanemamusic.fr  

Lucia FOESSER

Direction : Lucia FOESSER Mail : lucia.foesser@yahoo.fr  

COMPAGNIE DU SAVOIR

Direction : John Mac Mail : john@compagniedusavoir.com
INFINE

INFINE

Administration : Yannick MATRAY Contact : ymatray@infine-music.com http://infine-music.com/

THINK ZIK

Laurent Dubrulle contact: laurent@thinkzik.com
VERONE PRODUCTIONS

VERONE PRODUCTIONS

Direction : Guy MARSEGUERRA Contact : veroneproductions@nordnet.fr www.veroneproductions.com

MONTE-CARLO RECORDS

Direction : Marc TOESCA Contact : marctoesca@mc-monaco.com www. montecarlo-records.com

COUNT MELODY

Direction : Ted Scotto Mail : count.melody@free.fr