Membres

Nos adhérents

DHAOUW PROD

Soledad Dupont Contact : soldupont@gmail.com
MUSIGRAM

MUSIGRAM

Responsable : Olivier Bernaert Contact : contact@musigram.fr Site
W.T.P.L. | BOOSTER

W.T.P.L. | BOOSTER

Direction : Xavier COLLIN Contact : info@wtpl.fr www.booster-label.com www.booster-store.com

COMPAGNIE DU SAVOIR

Direction : John Mac Mail : john@compagniedusavoir.com
DISC’AMBIANCE

DISC’AMBIANCE

Contact : Michel PRUVOT Mail : mpruvot@noordnet.fr www.discambiance.com

B MEDIA

Direction : Rémy GARCIAS Mail : info@b-records.fr
bSHARP

bSHARP

Directeur : David Weisfeld Mail : david@bsharp.biz Site : http://www.bsharp.biz/
AIR RYTMO

AIR RYTMO

Contact: Sébastien ZAMORA Email: info@airrytmo.com http://moriartyland.net/site/
HAPPY MUSIC

HAPPY MUSIC

TEME EDITIONS PHONOGRAPHIQUES

Valerie Meys meys.valerie@wanadoo.fr  

PANORAMA / AB DISQUES

Direction : Jean-Michel FAVA

France PRODUCTIONS

Marc GEOFFROY contact: mg@france-productions.fr

V MUSIC PRODUCTIONS

Direction : Yvan VANOUCHE Mail : yvan.vanouche@vmusic.fr www.vmusic.fr  
HEAVENLY SWEETNESS

HEAVENLY SWEETNESS

Direction : Franck DESCOLLONGES Mail : franck@descollonges.net www.heavenly-sweetness.com
INFINE

INFINE

Administration : Yannick MATRAY Contact : ymatray@infine-music.com http://infine-music.com/
VOLUME SONORE

VOLUME SONORE

Ali MESBAHI ali@volumesonore.com  
PRODUCTIONS MARY JOSEE

PRODUCTIONS MARY JOSEE

Contact : Isabelle MOISAN Mail : i.moisan@recremania.com
361 RECORDS

361 RECORDS

NO FORMAT !

NO FORMAT !

Direction : Laurent BIZOT Mail : lbizot@noformat.net www.noformat.net
PIAS

PIAS

Direction : Laurent DIDAILLER Contact : info@pias.com www.pias.com